منتديات إخوان الرسول صلى الله عليه وسلم

منتديات إخوان الرسول صلى الله عليه وسلم (http://ikhwan-alrasol.com/forum/index.php)
-   كلــــمــة حـــــق (http://ikhwan-alrasol.com/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Миру будет эта книга! И мужской! И у вас! Знае (http://ikhwan-alrasol.com/forum/showthread.php?t=565)

Admin 08-14-2017 11:57 PM

Миру будет эта книга! И мужской! И у вас! Знае
 
Миру будет эта книга! И мужской! И у вас!
Знаете ли вы, сколько раз я упомянул имя (Аллах) наиболее Всемогущего, который создал вас в нем?
Упоминать имя Бога Вседержителя в величайших в Коране (1680) Тысяча и шесть раз сто восемьдесят.
Знаете ли вы, сколько раз упомяну Всемогущий (Господь), который впоследствии в Коране?
Мужчина (Господь) Всевышнего, который впоследствии в Коране (37).
Знаете ли вы, сколько раз упомяну (Господь) в Коране?
Мужчина (Господь) Всевышний в Коране (100) время.
Знаете ли вы, сколько раз упоминается Всемогущий (Бог) в Коране и признанных и утверждены и приказу апостолов и пророков, мир и благословение на них люди?
Мужской (Бог) Всевышний в Коране и признанных и утверждены и по распоряжению пророков и апостолов их молящихся людей (82).
Знаете ли вы, сколько раз имя (Бог) благословен и возвысится в Коране?
Упомянуть имя (Бог) благословил и превознесение в Коране и признанных и утверждены и по распоряжению пророков и апостолов их молиться люди (8) восемь раз.
Знаете ли вы, сколько раз я упомянул имя нашего отца Адама (ППОМ) в Коране?
Отец Адам сказал в Священном Коране (20) 20 раз.
Знаете ли вы, сколько раз упомяну пророка Noah (ППОМ) в Коране?
Женский Пророк Ной (ППОМ) в Священном Коране (33) тридцать три раза.
Знаете ли вы, сколько раз упомяну пророка Авраама (ППОМ) в Коране?
Женский Пророк Авраам (ППОМ) в Священном Коране (56) пятьдесят - шесть раз.
Знаете ли вы, сколько раз я упомянул имя пророка Моисея (ППОМ) в Коране?
Имя пророка Моисея (ППОМ) в Священном Коране (124) сто двадцать четыре раза.
Знаете ли вы, сколько раз имя Расул Аллах (Иисус сын Марии) (SAS) в Священном Коране?
Упомянуть имя посланника Аллаха (Иисус сын Марии) (SAS) в Священном Коране (16) шестнадцать раз.
Знаете ли вы, сколько раз упомяну печать пророков и посланников (TVA) (SAS) в Священном Коране?
Мужской печать пророков и посланников (TVA) (SAS) в Священном Коране (4) четыре раза.
Знаете ли вы, сколько раз упомяну печать пророков и посланников (Расул Аллах [Мухаммад]) (SAS) в Священном Коране?
Мужской печать пророков и посланников (Расул Аллах [Мухаммад]) (SAS) в Священном Коране (28) двадцать восемь раз.
Знаете ли вы, сколько раз Бог клуб печатью пророков, Мухаммада мир праху его: (o пророк) в Священном Коране?
Аллах Всемогущий клуб печать пророков Мухаммада мир праху его: (o пророк) в Священном Коране (13) тринадцать раз.
Ли вы знаете, сколько раз я упоминаю книгу Аллаха (Тора) который Аллах послал Моисей и Аарон как благословение и мир в Израиль построил в Коране?
Упоминание Аллаха книга (Тора) который Аллах послал Моисей и Аарон благословение и мир в Израиль, построенный в Священном Коране (18) восемнадцать раз.
Знаете ли вы, сколько раз я упоминаю книгу Аллаха (Библия) который Аллах Всемогущий направление ' eesa ибн Марьям их молиться в Священном Коране?
Упоминание Аллаха книга (Библия) который Аллах Всемогущий направление ' eesa ибн Марьям их молиться в Священном Коране (4) четыре раза.
Знаете ли вы, сколько раз я упоминал книгу Аллаха (Псалтирь) который Аллах Всемогущий отправка Давуд (ППОМ) в Священном Коране?
Книга Аллаха сказал (Псалмы) который Аллах Всемогущий отправка Давуд (ППОМ) в Священном Коране (3) три раза.
Знаете ли вы, сколько раз Вспоминая Allaah (сын Израиль) в Священном Коране?
Вспоминая Allaah (бани Израиль) в Священном Коране (33) тридцать три раза.
Знаете ли вы, сколько раз приказ Аллаха Всевышнего (сын Израиль) в Священном Коране?
Порядок Аллаха Всевышнего (сын Израиль) в Священном Коране (4) четыре раза.
Знаете ли вы, сколько раз Вспоминая Allaah (люди из книг) и в Коране?
Вспоминая Allaah (люди из книг) и в Коране (12) 12 раз.
Знаете ли вы, сколько раз Вспоминая Allaah (Марьям бинт Имран) в Священном Коране?
Вспоминая Allaah (Марьям бинт Имран) в Священном Коране (30) раз тридцать.
Вы знаете, что эта книга? И что это? Что Коран!
И вы знаете, где это? Это от Аллаха.
Так почему бы не верить ему с нет штрафа так как вы не?!
Из книги:
Миру будет эта книга! И мужской! И у вас!
Автор сценария: Али бин Мустафа на Мустафа Эль salamouny


الساعة الآن 09:34 AM.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.